Гнаш: мир войны

Объявление

обьявления: Гости, давайте не проходить мимо, а регестрироваться! Где еще люди воюют против драконов и наоборот? К играющим персам нет притензий.
Погода: Начинает холодать и появляются первые робкие снежинки. Трава пожухла. Активность поутихла и большинство драконов готовятся к зимней спячке. Люди, поумерив свой пыл, позакрывались в городах. В мире, где каждое утро начиналось с кровавой драки, наступил мир и покой. События на ролевой: пока нет. Ник: Реклама. Пароль:1111.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гнаш: мир войны » Важно » Вопросы к админке


Вопросы к админке

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Если что не ясно, спрашивайте.

0

2

У меня самый главный животрепещущий вопрос - зачем нужен был переезд? :(
Мне в предЫстории не понравилось в конце слово - "перетянуть" чашу весов, это же не тряпочка, чашу весов можно перевесить, а не перетянуть.
По остальной орфографии думаю бессмысленно идти, ты банально все копирнула со старого форума, так ничего не исправив.

0

3

Да, я такая. :sceptic: Помнишь, ты не могла зарегистрироваться в старый Гнаш? Так вот дело было в какой-то системной ошибке. Когда я залазила в настройки, меня просто выкидовало.

0

4

Ясенно, жалко :(

0

5

А где мой статус? :( *хнык*

0

6

Уже поставлен ^^

0

7

Пасиб ;)
А почему у меня сбоку написано "Провел на форуме: неизвестно"? :) Я призрак? :)

0

8

О, уже известно :)
Кстати, давно спросить хотела, зачем ты так наманьячила с форумом, что ссылки типа Вход, рега и др не видно (они всплывают, только когда на них мышью наводишь, но для этого нужно знать их расположение. Вот наверно по кайфу будет новеньким, кто впервые зашел :))

0

9

Невиноватая я! Так получилось. Сейчас попробую исправить.

0

10

Я ж не обвиняю :) Просто спросила ;)
Теперь лучше.
А ты картинку не можешь увеличить чтобы стандартный лог не было видно? (из тетради смерти)

0

11

Без понятия, но попробую.

0

12

Ну удачи ;)

0


Вы здесь » Гнаш: мир войны » Важно » Вопросы к админке