Гнаш: мир войны

Объявление

обьявления: Гости, давайте не проходить мимо, а регестрироваться! Где еще люди воюют против драконов и наоборот? К играющим персам нет притензий.
Погода: Начинает холодать и появляются первые робкие снежинки. Трава пожухла. Активность поутихла и большинство драконов готовятся к зимней спячке. Люди, поумерив свой пыл, позакрывались в городах. В мире, где каждое утро начиналось с кровавой драки, наступил мир и покой. События на ролевой: пока нет. Ник: Реклама. Пароль:1111.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гнаш: мир войны » Анкеты » Анкета для драконов


Анкета для драконов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://i056.radikal.ru/0806/8f/354bf09f947a.jpg

1Имя
2Возраст
3Внешность(мона фотой)
4Размер (просьба: не делайте себя гигантами! играть неудобно будет!)
5История
6Характер
7Дикий, домашний?
Для диких:
8В какую стаю пойдёте?(Стая Даниста, Стая Ночных ветров, одиночки)
9Естиь здесь ещё персы? Если есть укажи имена
10 Желаемый статус:
11Откуда узнали про наш сайт?

0

2

1ИмяДля людей я - Субина Чигайла (Серебряная Бестия.)
Для врагов  (драконов и других тварей) я - Серебряный Ангел
Для друзей я - Ани.
2Возраст взрослая
3Внешность(мона фотой)http://s48.radikal.ru/i121/0809/58/2741b90b2560.jpgСеребряная чешуя кроет моё тело. Острые когти и зубы гарантируют возможность гулять ночью по сомнительным местам. Лапы длинные и стройные. Крылья более мускулистые - ими я пользуюсь чаще. Оба острых уха проколоты в двух местах. На шее небольшая подвеска с голубоватой висюлькой. Длинная грива собрана в лохматые хвосты. Два рога торчат из-за надбровных дуг. Хвост длинный и тонкий, чаще использую как хлыст. Костяк слабо развит из-за недокорма в детстве.
4Размер: примерно двадцать-двадцать пять метров. размах крыльев двадцать метров.
5История Я родилась в стае Ночных Ветров, как впрочем, и все мои братья и сёстры. Развивалась, росла, но в одной стычке со стаей Даниста потеряла родителей. Воспитывала сирот вся стая. В результате я выросла и, сразившись с главной драконихой, победила её и заняла её место. Нашла свою «любовь», которая, впрочем, сбежала, как только узнала, что я беременна. Родила двух мальчишек и девочку. Воспитывать детей помогают две сестры и десять братьев,  да стая. В общем и целом моя жизнь удалась. Вот только имеется надежда найти настоящую Любовь.
6Характер Я весёлая и независимая, симпатичная и верная, как стае, так и отдельным личностям. В гневе подобна смерчу, оставляющему после себя только разруху. Но меня очень сложно вывести из себя. Легче просто обидеть.
7Дикий, домашний? Дикая
Для диких:
8В какую стаю пойдёте?(Стая Даниста, Стая Ночных ветров, одиночки) Стая Ночных ветров.
9Естиь здесь ещё персы? Если есть укажи имена. Нет
10Откуда узнали про наш сайт? Сама его смастерила.
11 Желаемый статус:~~Серебряная Бестия~~

0

3

1Имя - Лунный Дракон
2Возраст - 13 000 лет
3Внешность(мона фотой) - http://iscr.ru/photo/1245842372_id.jpg
4Размер (просьба: не делайте себя гигантами! играть неудобно будет!) - не очень большой, но не очень маленький
5История - нет никакой истории
6Характер - вспыльчивый
7Дикий, домашний? - Дикий!
Для диких:
8В какую стаю пойдёте?(Стая Даниста, Стая Ночных ветров, одиночки) - Стая Даниста
9Естиь здесь ещё персы? Если есть укажи имена - нет
10 Желаемый статус: - Вожак
11Откуда узнали про наш сайт? - в Инете выкопала

Отредактировано Лунный Дракон (2009-06-24 15:42:26)

0

4

Исправь анку! История обязательна, характер опиши подробнее. И укажи размер точнее. Для кого не большой и для кого не маленький? А так принята.

0


Вы здесь » Гнаш: мир войны » Анкеты » Анкета для драконов