Гнаш: мир войны

Объявление

обьявления: Гости, давайте не проходить мимо, а регестрироваться! Где еще люди воюют против драконов и наоборот? К играющим персам нет притензий.
Погода: Начинает холодать и появляются первые робкие снежинки. Трава пожухла. Активность поутихла и большинство драконов готовятся к зимней спячке. Люди, поумерив свой пыл, позакрывались в городах. В мире, где каждое утро начиналось с кровавой драки, наступил мир и покой. События на ролевой: пока нет. Ник: Реклама. Пароль:1111.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гнаш: мир войны » Юмор » Вырезки из чатов


Вырезки из чатов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

***
На паре:
Препод: ...экономическое состояние большинства наших компаний развивается по системе спирали...
Голос с задней парты: Ога, спирали, спираем и будем спирать...

***
M@x (12:43:50 8/09/2008)
Х@й!
alex (12:44:36 8/09/2008)
Толи обматерили, толи поздоровались...

***
Моей подруге (преподавателю) группа сдала восемь одинаковых работ, причем при замене фамилии на титульном листе никто не додумался сопоставить фамилию, собственно, преподавателя с фамилией студента, которая значилась на работе.

Представьте ее удивление, когда она получила ВОСЕМЬ(!!!) копий своей собственной работы, которую она выполняла 12 лет назад.

***
[cheshka]: не понимаю, как ктото вообще мог на тебе жениться! ты ж некрасивая вроде говорила
[Velga]: (согласно) некрасивая...
[cheshka]: и лентяйка, блин та еще!
[Velga]: (философски пожимая плечами) лентяйка...
[cheshka]: ну блин, я ж щучу!  девушка ты или нет, имей гордость, поспорь со мной!
[Velga]: (покаянно) не девушка...

0

2

:rofl:  :cool:

0

3

Предисловие: в институте полно богатых и мажористых ребят, любящих повыпендриваться, которые всех откровенно задолбали.
В общем, очередь в столовке за хавчиком. Стоят две хорошо одетые пафосные курицы, за ними девушка в простеньком свитере и джинсах. Разговор.
Гламурка1: Слууу, а у тя че за машина?
Гламурка2: Ну я на хонде езжу..
Гламурка1: Ааа, а я хочу мазду купить, красненькую..
далее прочее бла-бла-бла в таком духе. И насмешливый голос сзади:
Девка-в-свитере: а я езжу на такой длинной-длинном машине, ну все видели наверно, еще с водителем...
Гламурки в шоке, девка покупает шоколадку и садится рядом со мной. Я ее спрашиваю, интересно стало:"Охренеть, откуда у тя лимузин?0_о", а она так скромненько:"Нуууу...вообще-т я автобус имела в виду"
Подружились с ней после этого.

0

4

Умная девушка, ничего не скажешь... ;)

0

5

xxx:Вас добавили
xxx:Приветик.
yyy:Привет
xxx:Скажи пожалуйста ты не знаеш где с парашутом прыгают?
yyy:в ВДВ
xxx:Да мне один разок надо.
yyy:один разок можно и без парашюта

***
xxx (12:54:07 30/09/2008)
ты всю жизнь живёшь в питере?
yyy (12:54:46 30/09/2008)
нет, сначала я жила в Ленинграде, а уже потом в Петербурге ))))
xxx (12:55:38 30/09/2008)
классно! А почему с ленинграда переехала?

***
itachi (16:22:33 29/09/2008)
мя сеня с пары выгнали :-D

:D (16:23:24 29/09/2008)
какого уя?

itachi (16:24:25 29/09/2008)
да препод читал лекцию и в это время ходил кругами по аудитории, обходя все ряды... когда он в очередной раз прошел мимо меня я сказала "57 секунд, лучший круг"...

0

6

:D

0


Вы здесь » Гнаш: мир войны » Юмор » Вырезки из чатов