Гнаш: мир войны

Объявление

обьявления: Гости, давайте не проходить мимо, а регестрироваться! Где еще люди воюют против драконов и наоборот? К играющим персам нет притензий.
Погода: Начинает холодать и появляются первые робкие снежинки. Трава пожухла. Активность поутихла и большинство драконов готовятся к зимней спячке. Люди, поумерив свой пыл, позакрывались в городах. В мире, где каждое утро начиналось с кровавой драки, наступил мир и покой. События на ролевой: пока нет. Ник: Реклама. Пароль:1111.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гнаш: мир войны » Болталка » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

...

0

2

Ну что, и тут пофлудим? :)

0

3

Знаете, я очень давно утверждаю, что люди самые умные, но и самые жестокие животные. Я много раз становилась очевидцем подтверждениям. Например: у наших соседей по деревне долго и предано служила дворняга Найда. Но, когда она умерла, её просто выкинули на свалку! Мне тогда было одиннадцать лет, и, представьте - одиннадцати летний ребёнок совковой лопатой долбит влажную глину, дабы похоронить соседку. Помнится, тогда мать спросила меня - «А оно тебе надо?» - «А если никому не надо?». Или вот, ещё. Совсем недавно с трудом отбила окровавленного котёнка у пьяных парней. Едва спасшись от них, я притащила котёнка домой и осмотрела его: выжженные глаза, вырванный язык, разрезанный живот (Внутренности буквально вываливались наружу), отрезанный на половину хвост и многое, многое другое. Я отнесла его в ветклинику, но, увы, врачи ничего не смогли сделать. Через два дня он умер на старом матрасе у меня в комнате... Знаете, мне было очень больно, когда я прощалась с Найдой или с бедным котёнком. Больно не физически, а душевно. Я кормила кота молоком из шприца и аккуратно ложила ему в горло кусочки фарша. Я даже заплатила за ветклинику, но эти ублюдки (за ранее прошу прощение за ругань, но по-другому назвать их не могу) за полчаса убили живое существо! Если вас не убедили прошлые примеры, то приведу ещё один. Вчера отец отвозил меня и его друга в город. По дороге нам встретилась женщина сидящая на обочине. Отвезя друга на другой конец города, мы с отцом вернулись и отвезли даму  домой. А теперь представьте, до того как мы приехали она сидела, наверное не меньше десяти минут, пока мы отвозили друга (ещё плюс десять минут) ей никто не помог! Даже не подошёл и не спросил, что с ней! А ей было очень плохо. Она шла из больницы домой за вещами и... Ну дальше вы знаете.
А теперь прошу Вас, скажите, ЧТО вы думаете по этому поводу?

0

4

Насчет ума ты явно перегнула, может некоторые и являются умными и даже разумными существами, но большинство людей просто стадо и, пардоняюсь за выражение, "БЫДЛО". Им откровенно наплевать на чужие чувства и, если они плюют на таких же, как и они (людей), то на животных им откровенно на... рать. И это не пессимизм, а суровая правда жизни. Я надеюсь ты не видела кадры, как из енотов и других пушных зверей делают шубы. С них мех сдирают, пока они еще живые, у зверей из глаз даже слезы катятся. Как животных (коров, свиней и прочих) ведут на убой... Перечислять можно долго, но не за чем.
Короче говоря гуманизм и гуманность - понятия не верные в корне. Есть слова миролюбие, сострадание, доброта. Но если тебе говорят про гуманность - верь, ничего хорошего в этом слове не скрывается. Если хочешь в этом убедиться - спустись в метро в час пик, ну или в пределах от 7 до 12 часов. И узнаешь какие люди гуманные. Точнее поймешь что за этим словом прячется. Если вычленить отдельных людей из этого стада, они могут вполне оказаться Моцартами, Ван Гогами и т. д. и вполне нормальными людьми, но в общей массе прекрасно видна их сущность. Жестокость людская у большинства в крови сидит, а остальная часть ей заражается, как инфекцией. Остаться здоровыми удается ой немногим.

0

5

Ну, не знаю...
Недавно нашла книгу про драконов. Меня добила фраза "Драконы, изначально рождённые в мире, стали ему чужды. И по этому долг людей был убивать детей хаоса..." Я хочу лично познакомиться с автором этого ужаса!!!

0

6

Просто надо было что-то ляпнуть, вот и написал :D

0

7

Я в ужасе! кто мог такое написать?

0

8

Человек не дружит с головой :)
к тому же нужно было как-то продолжить "легенду"

0

9

Ага, в этой же книге написано:"драконы, со временем стали мельчать и из космически огромных чудищь превратились в обычных животных средних размеров. И теперь их мог победить человек, вооруженный только смелостью и надежным клинком..."

0

10

Интересный фактор для обмельчания существ - чтобы их смог человек убить :D
У автора явно свет клином на человечестве сошелся :)

0

11

Во-во, и я о том же. И самое обидное, что в большинствах фильмах драконы -враги. Неужели с ними не получалось договариваться?

0

12

В большинстве фильмов их просто представляют неразумными животными. А зверь он просто защищает свою терриотрию, семью и пищу :) Он не станет с человеком разговаривать. Факт наличия у драконов разума начал рассматриваться лишь недавно (хоть в том же Эрагорне или Сердце дракона).

0

13

В принципе, почему бы и не животные? Они просто не похожи на остольных. А на счёт истребления... Наверное, просто у драконов было что-то что очень было нужно людям(лечебные порошки из костей драконов до сих пор продают в Японии o.O )

0

14

Главным словом здесь было НЕРАЗУМНЫЕ животные :) То есть, которые ничего понять не могут, соответственно и договориться с ними нельзя. А животные даже люди :)
Насчет истребления... это человеческая природа - все что он не понимает нужно либо приручить/подчинить, либо уничтожить. Драконы страшны и опасны, а значит человек не может спокойно с ними жить рядом, тем более считая его неразумным животным - вдруг человеченкой полакомиться захочет :)
А насчет порошков, смешно :) Максимум из кого они могут быть, так это варана (кстати, считаются современными драконами). Зубы нарвалов тоже продавали под видом рогов единорога :) Похоже, люди верят и ладно.

0

15

И ведь покупают эти порошки! У меня мать три пакетика привезла. Значит хочется людям верить в чудеса...

0

16

:D Вера это одно, но верить в то, что человек смог найти, поймать и убить дракона, чтобы сделать этот порошок - это уж слишком наивно :)

0

17

Наивно, не наивно... Иногда я так завидую детям. Они верят во все подряд. И, между прочим, боятся совсем не того, чего боятся взрослые.

0

18

Тому, что они верят во все подрят, завидовать не стоит. Ибо этим пользуются ВСЕГДА более взрослые и более недоверчивые собратья :)

0

19

Угумс... как ни крути всегда вылезет маковка человека :-) Человек, он и природу изгадит и сам же убирать придёт.

0

20

Ошибка, изгадить-то он изгадит, но вот убирать не пойдет :) Сам за собой человек в собственном жилище и то редко убирается, не то что в природе. Даже в собственном Г.. никто не станет возиться.

0

21

Ну... Эт смотря какой человек... Бывают и такие, думаешь псих-психом. Тихий сумашедший, а на самом деле он ласковый и вообще животных любит...

0

22

Это ясное дело ;)
А вообще, обычно те, кого психами считают и являются самыми нормальными :)

0

23

А попробуй в нашем мире (в настоящем) не сойти с ума! То тут неприятности, тот ам. Самосохранение дохнет от постоянного напрячжения!

0

24

Ну да :) И по большей части неприятности делают сами люди, все это общество :(

0

25

Хорошо хоть некоторые пытаються остановить таких людей.

0

26

Боюсь, что это бесполезно :(
Если человек что-то хочет сделать - он это все равно сделает, как бы его не останавливали

0

27

Но некоторы пытаються и это как-то вселяет надежду, что не все люди испорченные.

0

28

Надежда есть всегда, но чаще их не оправдывают...
Человек может пытаться в одном, но тут же пойти и сделать в другой области что-то гадкое :(

0


Вы здесь » Гнаш: мир войны » Болталка » Флуд