http://s43.radikal.ru/i102/0807/9c/0acf1f443b4d.gif

Парящий Грифон, Крадучийся тигр, Затаившийся Дракон

Все права на идею пренадлежат Витани, все права на рекламу пренадлежат Некомате)

Аграмонт. Иной мир, где царит магия, по небу летают грифоны. Сдесь некто не кричит, увидев гуляющих по городу фурри и неко. Это естевственно - в порядке вещей. Холодного оружия нет - мастерство меча и знание всяких боевых техник.
В этом мире существует три империи - Грифона, Тигра и Дракона. Каждую империю хранит животное, чьим именем названа империя. К примеру - империю Тигра хранит священный род белых тигров. Но в империи как в жизни -  не всё так прекрастно, как кажется с первого взгляда. Голод, постоянные стычки империй. Также всё стало изменятся с приходом людей в места трёх иперий. Разгорается пламя мятежа, так как далеко не каждый хочет идти на смерть в сражении за интересы правителей.
Но не всё так плохо! Несмотря не на что - жизнь продолжается.

Что такое наша ролевая? Создатели (Витани и Некомата) сторались сделать новую, уникальную ролку. Сдесь вы можете умерететь в жестокой схватке, в ловушке какой-нибудь банды. Сдесь по части ролевой игры сдесь вы можете сделать всё, что хотите. В нашей ролке есть свои, "игральные" праздники. Ну, всё ограничивает лишь наша и ваша фантазия

Немного о причудах нашей ролки

:flag: Как я уже говорила, конкурсы на главной площади империи с призами.
:shine: Полная свобода воли
:writing: Можете писать посты как хотите. Очень часто бывает что ни можешь выжать из себя ни строчки
:rofl: Довольно добрые админы (Эх, слышала бы меня моя мать) )
:'( Очень мало игроков. Регитесь, если снова моя рола помрёт, я не выдержу (давим на жалость ) )
Ну, добро пожаловать на земли трёх империй!