Гнаш: мир войны

Объявление

обьявления: Гости, давайте не проходить мимо, а регестрироваться! Где еще люди воюют против драконов и наоборот? К играющим персам нет притензий.
Погода: Начинает холодать и появляются первые робкие снежинки. Трава пожухла. Активность поутихла и большинство драконов готовятся к зимней спячке. Люди, поумерив свой пыл, позакрывались в городах. В мире, где каждое утро начиналось с кровавой драки, наступил мир и покой. События на ролевой: пока нет. Ник: Реклама. Пароль:1111.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гнаш: мир войны » Солничный лес » Лесной ручей


Лесной ручей

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

-Очередные проблемы,- вздохнула я,- опять у всех всё не слава богу. Как только что-то случилось, сразу ко мне. А я мчусь и разгребяю то, во что они уже успели влесть.
Я снова вздохнула. Мой хвост сделал плавное движение и по речки пронеслась очередная волна.
-Но я, наверное, не имею права грузить Вас своими проблемами?

0

32

- Ну что вы, - улыбнулась волчица, - Вы меня нисколько не грузите. Я зверь свободный, времени у меня сколько хочешь, никто не подгоняет - она удовлетворенно зажмурилась, как бы наслаждаясь сказанным, - Я с удовольствием послушаю, что у вас случилось

Волчица находилась в миролюбивом расположении духа, заряженном солнечными лучами. И доброжелательный настрой драконы только поднимал настроение.

0

33

Я покосилась на волка и улыбнулась. Улыбку дракона сложно назвать милой или интригующий, скорее отпугивающей. По этому я снова нахмурилась.
   -Иногда я завидую одиночкам,- всздохнула приседая и погружая брюхо в воду,- никто тебе не нужен, ты никому не нужен...

0

34

Волчица ухмыльнулась:
- Насчет последнего могу возразить. Далеко не всегда хорошо, когда ты никому не нужен - с едва уловимой грустью в голосе заключила волчица, - Зато никто и помочь не сможет и поделиться, когда грустно, не с кем - не смотря на слова, зверь улыбался. Она не считала себя такой уж ненужной, она часть природы, часть этого леса и нужна ему так же, как и он ей

0

35

Но тут пролетал я, заметив что  Дракон и Волк разговаривают, я опустившись, спросил:
- Ну-с, дамы, о чём болтаем?

0

36

Я захихикала.
Да такс... Ни о чём собственно... Как дела у вожака?
Мде... С одной волчицей тяжело болтать, а ещё и перед вожачкой присмыкаться...

0

37

Волчица находилась в некотором замешательстве, один вежливый дракон еще куда ни шло, но два... дело попахивало солнечным ударом или галлюцинациями (правда для последнего волчица не припоминала ничего необычного в своем завтраке). Если бы кто-то в лесу ей начал рассказывать про миролюбивого дракона, с которым только что пил чай, она бы на смех подняла этого зверя, а тут такое... еще и с ней... Она слегка усмехнулась, уняв свой левый глаз, но промолчала, надеясь что в словах вновь прибывшего нет тайного умысла.

0


Вы здесь » Гнаш: мир войны » Солничный лес » Лесной ручей